У вас больше родных или друзей? И с кем из них вам больше повезло? Доброй ночи!)

Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Манькова Знаток (494) 15 лет назад
Больше - родных! Но это ни о чём не говорит. Количество - это не качество! Друзей мало, но все со знаком качества. А повезло в том, что судьба подарила мне таких людей.
Остальные ответы
Anarchy Мастер (2264) 15 лет назад
всех мало, не повезло ни с кем
Magdenko Valeriy Мастер (1951) 15 лет назад
Родных мы не выбираем.... А друзей у меня меньше...
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
Мне повезло с собой. ))))) А лучшие друзья - это бриллианты, не так ли? ;)
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 15 лет назад
Так, все мои друзья действительно по-своему бриллианты...))
Вona mente Мастер (1573) 15 лет назад
Родному Человеку Ты никогда не станешь Чужим! А есть Друзья которые отвергают.. .
Родных с Друзьями не сравнишь!
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 15 лет назад
Вам повезло...с родными...)