Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда , что СЕКС -- ЭТО САМАЯ ДОСТУПНАЯ ФОРМА СЧАСТЬЯ ???))))

**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
... а мужу Мы НЕ скажем - Димч Просветленный (42497) 15 лет назад
... давно не занимался сексом ...)))
....только любовью с Женой ...)))
Источник: ...приветик ...)))
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
Димчик , классная фота и достойный ответ !!!)))))))
Остальные ответы
ROGER Искусственный Интеллект (333965) 15 лет назад
Нет. Еда и книги!
Источник: Приветствую! :)))
СолнышкоИскусственный Интеллект (257480) 15 лет назад
ха
да ты интеллектуальная обжора?
ROGER Искусственный Интеллект (333965) Был когда-то...
@@@@@@@@@@@@@@@ Мыслитель (8505) 15 лет назад
Секс и насилие - форточка в анархию
Снайпер Мыслитель (7496) 15 лет назад
Счастье-ЭТО то что ты постоянно хочешь, и тебе это сбывается, легко даётся, так что прикинь сама
NEO Искусственный Интеллект (131884) 15 лет назад
Никогда так не хочется секса, как сразу после секса....
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
хорошо ответил... КрасавчеГ !!!)))))))
NEO Искусственный Интеллект (131884) Опыт не пропьёшь....точно
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) 15 лет назад
Неееее. ПИВО - вот САМАЯ ДОСТУПНАЯ форма СЧАСТЬЯ!!!))))))))))))))))) ) Ыыыыыы....
Источник: ПО ЦЕНЕ...)))
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха)))))))))))
артем Оракул (53783) 15 лет назад
Я вот не понимаю, как это можно Заниматься Любовью. Ну или Сексом.
Заниматься Любовью могут только американцы. Это когда женщина вспрыгивает на мужчину и они страшно оба кричат. То есть сначала там играет такая, знаете, Музычка, романтическая, и горят свечи. Главный момент в таком занятии любовью наступает, когда он говорит: «О Май Год! — говорит. — Я ни одного раза в жизни не имел такого секса с женщиной! »
Хотя, может быть, он и не то говорит, может быть, это переводчики опять наврали, переводчики — они вообще известные мудаки, но всё равно он обязан как то выразить свою радость, а то не считается, что это был Хороший Секс. И она тоже должна выразить, а то он её пристрелит. Ну или пойдёт жаловаться лучшему другу, а тот ему в утешение расскажет, что его подружка тоже не всегда выражает радость, и тогда они пойдут и всё равно кого нибудь пристрелят. Потому что все проблемы от Плохого Секса.
У нас в стране этот Секс тоже не так давно появился вместе с Макдональдсами, и надо бы его снова запретить, тут я согласен с Коммунистами.
Источник: чмась тя ф нос!
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
Альбэрт моей души !!!А где же про СЧАСТЬЕ ???хнык....хнык....
артем Оракул (53783) Лекция по философии. Профессор первокурсникам: - Итак, опираясь на выводы крупнейших философов различных школ, мы можем утверждать, что не в обладании желаемым, а в, пусть даже не имеющей шансов на успех, погоне за этим желаемым и обретает человек свое счастье. Голос с последнего ряда: - Профессор, а вы когда-нибудь пробовали холодной, темной, дождливой ночью бежать за уходящим от остановки автобусом?
Мышь Пияный Гений (66350) 15 лет назад
Когда есть такой ключиГ любые фрмы счастья становятся доступными

Ну а если серьезно самое доступное, это с моей точки зрения это любовь, без нее и секс не так ярок ))))

**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
Антоша , я так люблю твои ответы !!!
Ты - КрасавчеГ !!!)))))) чмок!!!!
Артёмка Мыслитель (7626) 15 лет назад
Не всегда... В ПОСТ сексом ваще низя занимацо!!! Грех большой!! !
А так хоЦЦа.... аш зубы сводит!!!)))) )

Источник: Ничё,ишо 3 дня.... и всех подряд без разбору!!!. ЧМАСЬ, Крылатую.... Не обижайся на мну.... Я хороший!!!