Она сказала:"Возьми меня."А я не хочу.Как разрулить ситуацию ?

Алекс Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sneg led Профи (649) 14 лет назад
Посмотреть в глаза и улыбнуться, для начала. Потом обнять и на ушко сказать: "Не сейчас. не будем торопиться... " По моему, достаточно. Не ужели нет?
Остальные ответы
Елена Урсу Гуру (2877) 14 лет назад
так и скажи я не хочу потому что... .
Михаил Пузырёв Ученик (189) 14 лет назад
Дорогая, солнце мое, понимаешь, ме нужно домой. . кран потек, кота не покормил. . давай в другой раз.. =)))) Или - давай подождем еще немного, ты настолько красивая и желанная. . я не хочу так быстро разрушать наш романтичный или цветочно-букетный период...)) ) Главное - побольше комплиментов!!!! И она не обидется, а дальше, напиши по смс все то, что думаешь и исчезни раз и навсегда из ее жизни. . если ты этого хочешь, если нет - о не говори так)) ) Вот. А так если быть честным, я бы взял себя в руки, и оттрахал бы ее!!!)))
Кристи Просветленный (25042) 14 лет назад
Я слишком сильно тебя уважаю! я ведь знаю что ты не из ьтез что сами в постель прыгают! и сейчас ты просто слишком много выпила шампанского! на самом деле ты ведь не такая.