Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие три вещи должен сделать настоящий китаец?пояснения ниже

Ксения/ Гуру (3356), закрыт 15 лет назад
Настоящий русский должен Посадить дерево, Построить дом, и Воспитать сына.
Лучший ответ
Васятко Мыслитель (5285) 15 лет назад
Посадить рис, изготовить кеды, и собрать магнитофон.:))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
NatLi Мыслитель (8520) 15 лет назад
стать истинным коммунистом, съесть жаренного таракана или варенного кота, собрать подделку или сшить её.