Заглядывая под капот своей машины-все прибамбасы вы там знаете???

Мышона Просветленный (26289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СВЕТЛЯЧОК Гений (82394) 15 лет назад
Знаю куда заливаецца водичка!
Женя Профи (580) 15 лет назад
Не все, больно много всего
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
Што ты.. . Я даже не знаю как он открываеЦЦо)))))))))))))
Источник: Блондинко))))
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
не все могут всё знать :)
Igor Strod Гуру (4716) 15 лет назад
Конечно и даже могу провести экскурсию !
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 15 лет назад
Я даже не знаю, на какую кнопку нажать, чтобы капот открыть. У меня раз омыватель закончился, пришлось мужу звонить и он приезжал на другой конец города.
Светлана Гордеева Мастер (2158) 15 лет назад
Естественно :)))
Чтобы потом не выглядеть полной дурой, если вдруг что-нибудь сломается :)))
Ничего сложного и страшного под капотом нет. Нужно просто разобраться :)))
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
Я знаю много странных слов!! !
Но я не знаю всех основ!!! !
Источник: Ниче не знаю, и знать нехочу)))))
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Мышка!! ! У меня капота нету!!! Где капот на МАЗе??? На заводе не поставили видать...
монокльПросветленный (33145) 15 лет назад
поройся на свалках. купи МАЗ-200. там капот был....нельзя без капота ездить.
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
да тамм ничего интересного. как ни загляну .всё одно и тоже.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
У меня только багажники))) ) Передний и задний))) ) Капота неть)))))