А в такие игры играли и как вам они?

Валери Канде (Мила) Просветленный (45218), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Только игра ( наперстки)
Лучший ответ
Елена Гуру (3036) 15 лет назад
Наблюдала очень часто со стороны, знаю, что это форменное надувательство, поэтому ни разу не соблазнилась принять участие сама.
Остальные ответы
Александр Знаток (265) 15 лет назад
Играли.
Хороший способ проверить своё внимание.
Weroyat Мыслитель (6014) 15 лет назад
Какая же это игра, это надувательство.
Белый Клык Мыслитель (5006) 15 лет назад
Вы про религиозные войны или все-таки уличную игру в напёрстки? я осуждаю первые и считаю мошенничеством второе. разумеется, не играла и не играю
Катерина Гуру (2628) 15 лет назад
Я не играла, но в "лихие 90-е" знакомые на этом зарабатывали...
Ольга Самсонова Гуру (3774) 15 лет назад
Я не играла, но видела как это делали другие. Одно время на рынках стояли дяденьки и дурили этой игрой народ!!!!