А что для вас коммунизм? Готовы ли вы сами жить не только для себя, но и для других?

NiRvanA Знаток (469), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тупиков Тупак Мыслитель (8362) 15 лет назад
Капитализм от социализма отличается только отношением правящей верхушки к нетрудовому доходу элиты.

При капитализме оно крайне положительное, при социализме нулевое, а при коммунизме крайне отрицательное.
Остальные ответы
Volok`s Гуру (3655) 15 лет назад
Для семьи, другой цели нет.
olga zadorski Профи (613) 15 лет назад
нет, я чистейшая эгоистка
ГЛАВНОЕ - не нажраццо :)) Мастер (2015) 15 лет назад
не, я на жыдовский развод не клюю ...коммунизм ---жыдовская розовая мечта, когда все будут работать на одного и будут думать, что работают на светлое будущее
BlackAiD Мастер (1843) 15 лет назад
здесь я поддержу слова Новодворской
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
коммунизм для меня - бред в теории и ужас на практике
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
Вот никогда не понимала коммунистического принцыпа "от каждого по потребности-каждому по потребности".Всё время мучил вопрос "кто же работать будет, если всё бесплатно будут давать".Это как же вложить в мозг человеческий, чтобы потребность в труде была главной потребностью жизни. Если сейчас и без денег ни куда, а работать всё-равно многие не хотят.
EUGENE Просветленный (44649) 15 лет назад
Логика истории. Этим, кто понимает, всё сказано. Остальное - нюансы.
Екатерина Чернякова Мыслитель (6959) 15 лет назад
Коммунизм это вера сильнее, чем христианство!
Те, кто неистово крестится, после неистово грешат.
Это сейчас для многих скорее ритуал истинно верующих мало.
Коммунист истинный коммунист верит в то, что совершает бескорыстно.
Сталин должен был пойти по стопам Христа, (учился в семинарии) но избрал свой путь.
Его готовили к должности «святого отца» стал «Отцом народов» !
Римский сенатор Просветленный (39293) 15 лет назад
Коммунизм для меня обман грязных марксистов и других утопистов.
Сергей Столяров Знаток (482) 15 лет назад
Когда себя и семью обеспечу, буду жить для других...