Вопрос о металистах

PokywaTb Мыслитель (7321), закрыт 15 лет назад
Почему подавляющее большинство металистов - обрыганы. Причем что больше всего удевляет, практически никто из них спортом не занимается, и как следствие, они либо жирны как дерьмо, либо тощие. Вот мне лично противно смотреть на таких "грозных дядей"
Лучший ответ
Nikki-Snake Просветленный (48003) 15 лет назад
мне лично неинтересна всякая фигня типа футбола и всего прочего ---гиркю покачать для формы эт одно -- а сам как таковой спорт меня не интересует.
обрыганы? ну и хрен с того? в такой тусе всегда весело. (но касательно серьезного обрыганства - то эт только у нас в россии такая хня) ---я вот подыхаю в компании какихнить унылых цивилов с которыми кроме работы и поговорить-то неочем.. . всю жизнь ходят уткнувшись носом в землю.... ну нахЪ
PokywaTbМыслитель (7321) 15 лет назад
спорт не только футболом и игровыми видами ограничивается+) Сам их не люблю+)
А проводить жизнь в веселой компании уткнувшись в бутылку лучше?
просто стерается грань развлечение/образ жизни. Что не есть хорошо.
Nikki-Snake Просветленный (48003) я не просто бухаю когда тушу в какойто компании ---я пытаюсь сойти с ума и разрядится - на метал сходках и подавно(это для меня что-то вроде собрание волчей стаи что уже олицетворяет собой дикость) для этого тусы и собирают собсна. ну и выпить для настроение никогда непомешает) насчет граней - как ты вобще говориш про какието разумные границы с Наттрамн-ом на аве?=))))))
ВеликаяГуру (3970) 15 лет назад
да в росси все особенное, и металисты, и дебилы....я смотрю против ответской металл-тусовки начали сильно наезжать!
PokywaTb Мыслитель (7321) незнаю, металистов других стран не видел. я кстати ни на коно не наехал
Остальные ответы
Wilbury Мастер (1459) 15 лет назад
Спортом не занимаются?
А вы знаете что Ларс Ульрих прекрасно играет в теннис и него была возможность сделать теннисную карьеру?
А знаете что у Дейва Мостейна черный пояс по карате?
PokywaTbМыслитель (7321) 15 лет назад
у мастэйна по тхэквандо
знаю
я о фанатах говорю
Alice Гуру (3003) фанаты тоже разные!
Alice Гуру (3003) 15 лет назад
неверные данные или не с теми общаетесь)
Slayerov Мастер (2040) 15 лет назад
Гораздо хуже, когда в каждом втором слове орфографические ошибки.
PokywaTbМыслитель (7321) 15 лет назад
это про меня?
Alice Гуру (3003) подумаешь пару запятых и удвоенная согласная пропущена!((вопрос то не в орфографии!
Великая Гуру (3970) 15 лет назад
это про музыкантов или слушателей?
видимо просто вы таких встречали.... досадно
PokywaTbМыслитель (7321) 15 лет назад
слушателей.
ну я их немало повидал
Великая Гуру (3970) это такой же стереотип как гряный вонючий панк не более, у каждой музыки есть слушатели которые выглядят отвратно.ю металл можно и в деловом костюме слушать, а можно и облеваным с козявкой на усах
бибигч Мастер (2074) 15 лет назад
люди как люди.... огленись вокруг! (только каким нибудь мажорам и противно....)
The unknown person Мыслитель (8456) 15 лет назад
это про слушателей или музыкантов?
Источник: Бог
ВеликаяГуру (3970) 15 лет назад
повторюшка!
The unknown person Мыслитель (8456) я просто хотел получить ответ лично.
PokywaTbМыслитель (7321) 15 лет назад
слушатели