Один добытый опыт важнее семи правил мудрости(арабская мудрость)?

Фёкла Толстая Гуру (4829), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Даже и недобрый, но собственный.
Фёкла ТолстаяГуру (4829) 15 лет назад
Почему "недобрый?"
Farsi sera Мудрец (13489) Извини, рано "глазки" сняла. Не точно вопрос прочитала. Но все-равно с высказыванием согласна.
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 15 лет назад
Так ведь декларировать всегда легче, чем следовать тому, что декларируешь...
Фёкла ТолстаяГуру (4829) 15 лет назад
Рада вас видеть)
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) Взаимно :)
Avigal Мыслитель (5943) 15 лет назад

Один добрый опыт оценит семь правил мудрости других. Когда определенный опыт уже накоплен .он не позволит тебе невнимательно отнестись к опыту других.
Источник: Опыт
Merops Оракул (50065) 15 лет назад
Когда вы слышите что-то, вы это забудете. Когда вы видите что-то, вы это запомните. Но до тех пор, пока вы не сделаете что-нибудь, вы этого не поймёте.
Источник: китайская пословица
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 15 лет назад
Не всегда и грабли помогают - обычно - это так