а что за новое "модное"(дибильное) слово появилось-"НАВЕЯЛО"???

alex Гуру (2803), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
нормальное слово. просто щас многие перешли на ПАДОНКАФФСКИЙ ЕЗЫГ. и нормальные слова для них кажутся странными.
Остальные ответы
Силантьев Юрий Мастер (2157) 15 лет назад
это- из психиатрии.
Источник: я
Марина М Оракул (65061) 15 лет назад
оно старо как АФТАМОТА...
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
Оно не новое. Еще Вас на проекте не было, а слово это уже было. И с чего вы взяли, что оно дебильное, не нравится, пройдите мимо. Для меня слово навеяло, много значит. Если его вижу, начинаю рыскать предыдущие вопросы и ответы, чтобы понять, что хочет сказать человек и откуда пошла тема.
Марина МОракул (65061) 15 лет назад
Анюточка, ржууууууууууууу... не проезжайте мимо))))
привет солнце))))
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) Ледиииииииииии))) приветикииииииииии))) фотографии у тебя отличные, псиб за доступ))
alexГуру (2803) 15 лет назад
это наверно также "круто" как и " приффет" и " блондинко" и все в том же духе???
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) Да, у вас каша в голове))) Слово *круто* не совсем уместно, тк означает какие-либо эмоции, в зависимости от контекста. А *Блондинко* и *приффет* это албанский. А у Вас все в одном флаконе))) *Навеяло* не относится ни к первому случаю, ни ко второму.
монокльПросветленный (33145) 15 лет назад
браво! отличный ответ.
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) Алексей, привет)))
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
это то же самое, что сказать "надуло" :)
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
а это что за мода, тренировать наших, гасторбайтеры разные пруться!?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Это слово не нарушает никакие правила русского языка.