А что за новое "модное"(дибильное) слово появилось-"НАВЕЯЛО"???
нормальное слово. просто щас многие перешли на ПАДОНКАФФСКИЙ ЕЗЫГ. и нормальные слова для них кажутся странными.
Оно не новое. Еще Вас на проекте не было, а слово это уже было. И с чего вы взяли, что оно дебильное, не нравится, пройдите мимо. Для меня слово навеяло, много значит. Если его вижу, начинаю рыскать предыдущие вопросы и ответы, чтобы понять, что хочет сказать человек и откуда пошла тема.
оно старо как АФТАМОТА...
от слова веять)))
Это слово не нарушает никакие правила русского языка.