Вставляю флешку 2.0USB и мне пишет:"Устройство может работать быстрее, вставьте в USB 2.0"

Женя Гуринович Ученик (182), на голосовании 15 лет назад
Купил флешку 4 гига 2.0 usb пару дней попользовался все нормально. Теперь вставляю и мне пишет:"Устройство может работать быстрее, вставьте в USB 2.0". Что делать ведь она работала нормально, а теперь даже скорость упала?
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181808) 15 лет назад
ты вставил флэшку в порт USB 1.1 а она (флэшка) USB 2.0 просто воткни флэху сзади системного блока. Или в передние порты, если они у тебя выведини )
marat latypov Мыслитель (8381) 15 лет назад
вставь в другое гнездо сзади там 2.0
Влад Профи (995) 15 лет назад
Есть два гнезда ты вставил в 1 вставь в второй и будет все ок!!!
Андрей Сапожников Ученик (128) 15 лет назад
все все уже сказали вставь в другой