Ну вот,выгоняют меня тут,а я может еще хочу с Вами побыть))))))))Неужели низя?))))))))))))))))))))))))

СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
оставайся сколько хочешь!! для хорошего человека ничего не жалко!))))))))))))))))
Остальные ответы
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 15 лет назад
Да ладно побудь:)))
Источник: Лишь бы те хорошо было!
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:)))Просветленный (48554) 15 лет назад
Урряяяя,разрешилиииииии!)))))))))))))))))))))))))))))
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) о как! сразу из котенка в львицу превратилась:)))
Хайд Джекилл Мастер (2053) 15 лет назад
Как нельзя, надо, кто выгоняет, ты Хайду покажи он обьяснит культурно что не надо:))
лилиана вострецова Мастер (1427) 15 лет назад
такая же фигня! как я тя понимаю!!!! =)а как за ребра пощипала все мне разрешили=))))))))))))))