скачять оперу где можно народ подскажите

SVET-LANA Ученик (125), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
СА - ША Просветленный (48424) 14 лет назад
Набери в поисковой строке - опера. следуй инструкциям ( нажми на Русский язык) - тогда понятней будет в последствии.
Igor K. Мастер (1580) 14 лет назад
Хммм.. .
Думаю этот вопрос займет почетное место в номинации "Самого Глупого вопроса"...
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 14 лет назад
http://bit-center.ru/ тут очень хорошая Опера, пользуюсь уже несколько месяцев и менять ни на что не собираюсь, у меня сейчас версия Опера АС 3.7 альфа 3, на базе (10) все летает, хоть и альфа!
Радик Мастер (1303) 14 лет назад
Какая версия интерисует?