Вот фото. С освещением порядок?

Tronic`s Просветленный (26954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Оракул (57167) 15 лет назад
В общем, как чел местный, авторитетно заявляю - не видел такого отражения ))))
Насчёт света. Да, мне понравилось, классно даже. Единственное - если уж фотошопить, то небо надо другое. Слишком оно бледное. Либо здоровое такое, весеннее, глубоко-синее, с облаками. Либо закатное (благо солнце как раз будет садиться слева, облака спереди будут классно смотреться.
По композиции - сделал бы пару шагов назад, чтобы Городовой не выглядел как писающий за колонной мальчик.
В общем - зачёт :)
Tronic`sПросветленный (26954) 15 лет назад
так, я конечно спорить не буду, но закатное солнце вроде как сзади....
Евгений Оракул (57167) Ну зимой - возможно и сзади, спорить не стану... Летом, точно говорю, оно садится за ПКиО. А парк расположен слева от сфотографированного места :)
Остальные ответы
Саня Мудрец (17045) 15 лет назад
ну вроде неплохо тока вот на заднем фоне отвлекает синее здание
ЕвгенийОракул (57167) 15 лет назад
А куда его девать? Построено оно у нас, синее такое ;)
Tronic`s Просветленный (26954) ну спасибо! а то, наверное многие думают, что оно не синее))) хороший у вас город)))
Tanya Tanya Мудрец (14024) 15 лет назад
Это же Челябинск!! ! А мы тоже там гуляли, только летом!!!))) ) Красивая ФОТА!
Tronic`sПросветленный (26954) 15 лет назад
он самый!
ЕвгенийОракул (57167) 15 лет назад
А мы там живём, не просто гуляем :))))
Tanya Tanya Мудрец (14024) Классно! А мы там 6 лет жили, а потом в Питер обратно перебрались. Этим летом в отпуск к друзьям собираемся в Челябинск. Воть! Очень красивый город! У меня о нем только хорошие воспоминания!Очень изменился за последне годы. И люди там замечательные! Добрее и человечнее. Санкт-Петербург, безусловно, тоже очень красивый город! Так что Челябинску привет и низкий поклон с Питера!
добрый дядя кузя Гуру (4573) 15 лет назад
с освещением нормально а что делать то ведь весна на дворе ?
CepGyH Знаток (342) 15 лет назад
Вроде как не хватает теней у основания ворот и отражение нереальное, в остальном нормал. Да, тот синий домик перенасыщен малость...
ДОБРЫЙ МЕДВЕДЬ Мудрец (12721) 15 лет назад
"А ЭТО ЧЕЛЯБИНСК!!! "... (Наша Раша) . Сочно.. . Молоцца.
P.S. Арка, не может так отражаться. Посуди сам, сначала должны отразится столбы, а уж затем, (еще ниже) арка, Лучше убери ее совсем, не будет отвлекать. А с освещением порядок. Голубой - желтый, холод - тепло, зима - лето = весна.. . символично!! !
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Ой.

Как-то сильно бросается в глаза дорисованные части.

Свет странный, соответственно. Цвет странный...
Tronic`sПросветленный (26954) 15 лет назад
да вот тоже, на старые РАВы наткнулся, пофантазировать захотелось)))
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
С освещением порядок. А с экспозицией и цветопередачей - нет.
Несколько переэкспонировано, небо теряется. И приобретает неестественный цвет в бирюзовых тонах.
Создается впечатление, что снято мобильником
Shally Гуру (3942) 15 лет назад
Ерунда какая-то, цвета не гармонируют, деталей много, и здание синее смотрится как муха в тарелке.
А вот свет нормальный
Александр Безруков Просветленный (40343) 15 лет назад
С освещением -- порядок. Со светом -- большие проблемы. Не бывает так.