Вот фото. С освещением порядок?

В общем, как чел местный, авторитетно заявляю - не видел такого отражения ))))
Насчёт света. Да, мне понравилось, классно даже. Единственное - если уж фотошопить, то небо надо другое. Слишком оно бледное. Либо здоровое такое, весеннее, глубоко-синее, с облаками. Либо закатное (благо солнце как раз будет садиться слева, облака спереди будут классно смотреться.
По композиции - сделал бы пару шагов назад, чтобы Городовой не выглядел как писающий за колонной мальчик.
В общем - зачёт :)
слишком искусственно
Это же Челябинск!! ! А мы тоже там гуляли, только летом!!!))) ) Красивая ФОТА!
красиво
С освещением -- порядок. Со светом -- большие проблемы. Не бывает так.