Да простит меня Asti за плагиат, но как вам идея Газзаева в Спартак? Или новый гений Карпин теперь никому руль не отдаст

John Tavares Мастер (2154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Я считаю, что дело уже не в тренере. Провалена вся трансферная компания команды.
Сейчас команде будет ещё сложнее.
Остальные ответы
Инесса Костюченко Мыслитель (8616) 15 лет назад
Вначале Газзаева Псом обзывали, теперь хотите?
Овчину к вам, в Спартак!:) )
Или пусть Плачущий Дым к ним вернется!:) )
John TavaresМастер (2154) 15 лет назад
Можно и Овчину для смеха, но я армеец))))
Инесса Костюченко Мыслитель (8616) Я за Зенит, но Валерия Георгича не представляю в Спартаке!
Марина Аникина Просветленный (45174) 15 лет назад
Я не представляю, что Валерий Георигиевич в Спартаке (((((((((
колян Профи (770) 15 лет назад
газзаева в спартаке не будет никогда
валера не дурак чтоб на пост тренера псину ставит
Марина АникинаПросветленный (45174) 15 лет назад
Вот и сидите в кукурузе со своими амбициями(((( Он сам вряд-ли пойдёт в такую команду(((
LOVEHUNTERОракул (86745) 15 лет назад
Жизнь диктует свои Правила вот был же Ярцев тренером Динамо причем приглашен был в роли спасителя и ничего когда побеждать начали фан сектор скандировал Жора Ярцев. если бы мне кто такое в молодости в 80-х сказал я бы тому по горячности в морду дал....))))
Инесса Костюченко Мыслитель (8616) А куда щас Яйцев делся???