если я смешаю,валокордин,пустырник,и валерьянку?это не снизет ниже нормы давление,а успакоет меня и пульс?

Виктория Ученик (23), закрыт 15 лет назад
это не снизет ниже нормы давление,а успакоет меня и пульс?
Дополнен 15 лет назад
да нет...это просто когда комне скорая приезжает ,давление понижать...они мне сначало по пол стакана ,этого всего дают...а потом еще таблетки))
Лучший ответ
люда Мастер (1846) 15 лет назад
лучше пустырник, боярышник и валериану
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
Четверть анаприлина лучше, а валерьянку лучше нюхать просто
Олёна Мудрец (14389) 15 лет назад
лучше все по отдельности
Natalina Гуру (3730) 15 лет назад
Лучше не смешивать, а выпить что-нибудь одно, лучше валокардин.
Кариандр Гуру (3661) 15 лет назад
Боюсь, что такая гремучая смесь может успокоить навсегда. Не занимайтесь самодеятельностью!!!
Анна Владимирова Мастер (1452) 15 лет назад
Нормально! Из них только валокордин лекарство. А остальные - так, для впечатления.
Оля Оленька Гуру (2848) 15 лет назад
Хорошо бы выпить боярышник с пустырником... давление снизит очень не значительно... при наличии корвалола будет клонить в сон... хорошо успокоит барбовал
Пользователь удален Гуру (3503) 15 лет назад
ну и фармаколог. .
в душ! лучше контрастный