Вас злит, когда на Вас обижаюЦЦа?!))

* ulya * Искусственный Интеллект (133392), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 14 лет назад
особенно даже если ты уже попросила 10 раз прощение!
Остальные ответы
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 14 лет назад
Нет, не злит, скорее беспокоит и дает повод для самоанализа
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) 14 лет назад
Я сам на кого хошь обидиться могу... у меня с этим не забалуешь...)))
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 14 лет назад
Ну поначалу я спрашиваю в чем проблема, если человек тупо дуется и ничего не объясняет -то это злит
Татьяна Романенко Мастер (1376) 14 лет назад
гадкий вирус от обид... портится настроение.
Кристи Просветленный (25042) 14 лет назад
да не.... не могу сказать что злит.... я так пару раз спрошу в чем дело, если не ответят то их проблемы.... я настаивать не стану
Алекс Роотс Мыслитель (7001) 14 лет назад
Огорчает, в обиде нет смысла...)))