Увезу тебя на необитаемый остров,поедешь?)))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
И что мы тама жизнь плодить будем))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Источник: Доброй ночки))))))))))) ) Красота)))))))))) ) Чмок тя))))))))))
Некто Искусственный Интеллект (214655) 15 лет назад
А приставать буш? тогда поехали.
Источник: Приветик Валюша, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Приветик Юрочка!!!
Чмась тя!!!
) Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Вылетаем немедленно, причем )))))
Источник: Доброй ночи, родная моя!! ! ))) :-**
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Приветик Людочка!
Рада тебя видеть,очень!!!
Целую сильно!!!
Самолёт уже в пути:))
) Искусственный Интеллект (198671) С тобой , Валюша, хоть на край света! )))) Целую тебя, моя девочка! ))) :-**
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
я тока со столом поеду...)))))))))))))))))))
Источник: Приветкиии...))))))))))))))))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
зачем тебе стол там пальмы есть:)))
Приветик!
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) а под чем...я воляться буду?...)))))))
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
если тама нет газа и электричества, то не хочу))))))))))))))