НЕ ПОРА ЛИ РУССКИМ дать ПОНЯТЬ ВСЕМ ,что ВЛАСТЬ в России ПРИНАЛЕЖИТ РУССКИМ ,а НЕ ТАТАРАМ и НЕ ЕВРЕЯМ ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Татары собирают какие-то подписи ,чтобы татарский стал ВТОРЫМ государственным языком .Не много ли ЗАХОТЕЛИ татары и не много ли они на себя берут ?
Лучший ответ
Лара Крофт Мудрец (16754) 15 лет назад
аха! щас им! все сядут за парты и начнут татарить! и все государственные документы будут переводиться на татарский, и за рубежом будут готовить переводчиков татарского для дипломатических связей с Россией. А Россию переименуют в Татаросию.
Евреи вон уже далеко продвинулись в своей мечте: уже в Армии российской лекции по иудаизму читать собираются. Наверно чтобы содатам иудейским дедовщину не устраивали.. . хи-хи!

А я предлагаю три государственных языка сделать: ведь иго в России было не татарское, а татаро-монгольское! Так давайте же еще и монгольский язык учить будем!! ! Ураааааа! Ааааа!
------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
"А вот какая забота в России об израйльского иудаизма! Главный военный раввин России Гуревич заявил, что доволен уровнем сотрудничества генерального штаба вооруженных сил РФ и департамента образования в министерстве обороны. Он предложил организовать лекции об иудаизме в военных учебных заведениях России, и его инициативы была благосклонно воспринята старшими офицерами армии и милиции. Гуревич недавно выступал с лекцией перед высшими милицейскими чинами. "Создание российского военного раввината помогло многим солдатам-евреям гордиться своим происхождением. Я езжу между военными базами и пробуждаю в них ощущение связи с иудаизмом. Предстоит еще много работы", – заявил Гуревич.

НУ ЧТО ТОЛЕРАСТЫ - PIDARASTY, ВЫ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ЕВРЕЙ В ФИНАЛЕ, А РОССИЯ В ОККУПАЦИИ ! ?"
Остальные ответы
Ларин Артём Ученик (187) 15 лет назад
не пора. Россия многонациональная страна
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Да, Россия - МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА , что собственно и НЕ ДАЕТ ПРАВА ВЫСОВЫВАТЬСЯ ОДНОЙ определенной НАЦИИ во власть и РУЛИТЬ ВСЕМИ ,как ИМ ЗАХОЧЕТСЯ. Потому в России и есть ТИТУЛЬНАЯ НАЦИЯ- РУССКИЕ ,которые и ОБЯЗАНЫ играть ПЕРВУЮ СКРИПКУ ,Но НЕ ДАВИТЬ НА ДРУГИЕ НАЦИИ .
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
Оп-па, а сегодня не пятница. В пятницу можно и такое написать: ) Пятница - пьяница...
Оля Оленька Гуру (2848) 15 лет назад
А после трёхсот лет монголо-татарского ига в России остались чистокровные русские?
АлёнаМудрец (18884) 15 лет назад
монгольская кровь нам не помешала сохранить свое национальное единство. а вот сейчас угроза нависла, это точно
Оля Оленька Гуру (2848) Татары и евреи это не угроза...в результате медленной и упорной экономической борьбы...без всякой войны...всех задавит Китай...тогда и татары и евреи покажутся родней родных...
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Не переживайте ,РУССКИЕ ОСТАЛИСЬ в ЧИСТОТЕ своей КРОВИ .
Volok`sГуру (3655) 15 лет назад
Появились уже опровержения по поводу рабства при монголо-татарском иге. Возможно история искажена.
Алёна Мудрец (18884) да. на самом деле, при так называемом монголо-татарском иге русские князья не плохо уживались с татаро-монголами. наверное. потому что были неплохими политиками.
Оля ОленькаГуру (2848) 15 лет назад
Может и история искажена, может и князья уживались....всё равно за такой срок , грубо говоря- все со всеми переспали...
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
надо быть толегантнее
Igor-KОракул (60715) 15 лет назад
Ты эту свою массонскую толегантость- оставь:))
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) сионская)))))
Тимур Попов Мыслитель (6398) 15 лет назад
Да не дай Бог такой русской как ты к власти придти! ! Меня, как "неправильного" русского, не голубоглазого блондина, к стенке небось сразу поставишь! ? Нет, тетка, не шали! С этого Третий Рейх и начинался!
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Поставлю НА СВОЕ МЕСТО . Это Вы К СТЕНКЕ всех готовы поставить .
Тимур Попов Мыслитель (6398) Нет, я пережил ужасы войны, когда молодого нестреляного новобранца кинули в Чечню.. Так-что меня псевдопатриотичными лозунгами и идеями уже не одурачишь - повидал я дерьма этого..
RED Искусственный Интеллект (313817) 15 лет назад
а у тебя исконно русская генеалогия?
если нет такой уверенности варежку прикрой.
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Есть , Я ЧИСТО РУССКАЯ ,а варежку МНЕ НЕ ПРИКРЫВАЙ.
Светлана Мастер (1201) Это ясно видно по твой фамилии.Макбет-жидовка,что-ли?
Олёна Мудрец (14389) 15 лет назад
желательно, но без фанатизма
Svetlana Мыслитель (8108) 15 лет назад
А твоего кумира часом не Адольф зовут. Он тоже так пытался великую Германию возродить.
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Нет , Гитлер НИКОГДА НЕ БЫЛ МОИМ КУМИРОМ и НЕ БУДЕТ . Вы не понимаете ВОПРОСА.
Тимур Попов Мыслитель (6398) Так задайте вопрос по-другому. чтоб у людей ассоциаций таких не возникало..
Ян Ван ХуанМудрец (18300) 15 лет назад
Ну а твоего -то кумира, наверняка, Жванецкий или Швыдкой зовут... Они тоже так пытаются возродить свой великий Коганат.
Леди Макбет Просветленный (21878) И тут Вы ошиблись , Швыдкого я просто не воспринимаю за человека . Жванецкого еще куда ни шло.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Ну если вы согласны Татарстану предоставить независимость....
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
А Татарстан ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ ,чтобы я ему НЕЗАВИСИМОСТЬ предоставила? :)
cthutq t Мастер (2162) 15 лет назад
При такой власти -не удастся.
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
вообще пора. это НЕОСПОРИМО. только вот кгда понимание того, что "пора" дойдет до большинства народа (учитывая, сами понимает масштабы страны, менталитет и проч и проч сложности и сопротивление врага) ууууууууу.... ((((((( по-моему пройдет еще много времени. (((((((
АлёнаМудрец (18884) 15 лет назад
и осуществимо ли это. и как?
Светлана Мастер (1201) 15 лет назад
Не пора ли русским, в таком случае, пересесть на "Жигули" и "Волги"? Не пора ли русским лопать клюкву, а не ананасами питаться? Не пора ли русским носить шмотки фабрики Володарского и обувь фабрики скороход? Деточка, будьте последовательны в своих мыслях.
Лара КрофтМудрец (16754) 15 лет назад
ты тупая или еще тупее чем кажешься?
Светлана Мастер (1201) Когда исчерпываются аргументы,начинаются оскорбления.Ты показываешь свою слабость,девочка.
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Вообще-то власть принадлежит не Русским, а их слугам, в лице народных избранников..)))
АлёнаМудрец (18884) 15 лет назад
ну да. это шутка?
АлёнаМудрец (18884) 15 лет назад
а я никого не избирала, и все кого я вообще знаю - тоже. откуда же, они, эти народные избранники еврейской национальности берутся?
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
Что вы конкретно предлагаете? Погром?

Почему бы татарскому языку не быть вторым языком в Татарстане?
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Зачем погром. МОЛЧА ДАТЬ ПОНЯТЬ ,что РУССКИЕ- ТИТУЛЬНАЯ НАЦИЯ . В Татарстане второй государственный -татарский ,в соответствии с Конституцией Татарстана. . Чего ИМ еще нужно ?
Han Просветленный (39675) Непонимаю. Как молча дать понять?
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Пора. Вопрос " как". Вроде все всё понимают, но на этом всё и заканчивается.