Как намекнуть парню, что он мне безумно нравится, )) это мой очень давний друг

Kiss356 Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Твоя сладкая конфетка Гуру (4728) 15 лет назад
МУЖИКИ НЕ ПОНИМАЮТ НАМЁКОВ!!!! может просто на какой-то праздник выпить чуть-чуть, признаться в любви, а если начнёт возмущаться, потом сказать, что ты не виновата, ты не соображала)))))))))
Остальные ответы
Александр KOLDUN Гуру (3448) 15 лет назад
Если он не слепой то сам заметит, если ты ему нужна...
Лапочка € Профи (868) 15 лет назад
если тебе дорога дружба с этим человеком лучше никак не намикай!! ! а если хочешь больше чем просто дружить то просто скажи ему о своих симпатиях..
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
ну как можно намекнуть что он вам безумно нравится? это или прямо сказать, или настаиваете на намеке то просто можете показать что интересуетесь....
saтана Ученик (98) 15 лет назад
Сказать ему "очень давний друг ты мне нравишся !"
Кира Профи (951) 15 лет назад
Не боишся что после этого он перестанет быть тебе другом?