хорошо... а что это такое... господа философы?

М.K. Просветленный (40318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марис Мастер (2384) 15 лет назад
Это да. Постоянная проблема человека выбор, альтернативы, ну и отличить хорошее от плохого, и действительно хорошее от плохого, А даже когда человек выбирает что то плохое то цель конечноже хорошая, Ну например попить водки это вредно, а хорошее настроение это хорошо.
Хотя на самом деле нет ни плохого ни хорошего, а есть наше понимание того или иного явления...:)
Остальные ответы
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
Это когда вы всем довольны, а на душе тишина
Оксана Хлебюк Знаток (332) 15 лет назад
это люди которые занадто много размышляют над смыслом нашего существования