если гайцу взятку долларами давать( ну нету рублей) он курс всегда знает???

Latus 174rus Мудрец (10460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
сдачу полюбому рублями сдаст!!)))))
Остальные ответы
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 15 лет назад
Все они знают и у них одно правило- чем больше, тем лучше.
LILU Гуру (4318) 15 лет назад
да он себя не обделит))))) ) вот если б они ещё платиковые карты принимали....
Роман Гуру (3034) 15 лет назад
А ты через банкомат плати.
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
Натурой нада взятки предлагать - они всегда отказываюЦЦа - вот экономлю кАралеФФский бюджет))))
Марина Попова (Емелина) Мастер (1634) 15 лет назад
у них свой курс не зависящий от ЦБ
Светлана Гордеева Мастер (2158) 15 лет назад
Зачем же им взятку давать? Пусть сначала докажет, что я что-то нарушила :)))
Вы не читали статью 291 УК РФ? Стоит ли вообще сейчас взятки давать? Думаю, что нет :)))
Владимир Соболев Знаток (255) 15 лет назад
Скоро пасха-можно куличом или яйцами