Ремонт и обслуживание авто
+2Афтамота!!!А скажите мне пожалуйста,насколько свирепые и жадные гаишнеги Вам встречались?(+))))))СРОЧНО ВНУТРЬ!
Спок ночи,афтамота,и как всегда на ночь Вам позитиффчег от меня))))Споки)))))

Разных встречал.. .
Некоторые, апосля составлению протоколу "от разведения", почему - то здрение теряют.. . Длительное время мою машину просто не замечають.. . А при проведении стратегической рокировки и речь теряют, когда мою сопатку видють в другой машинке.. . Ни тебе "счастливой дороги"... ДокУменты, не смотря протягивають и отворачиваются.. . ;)))))))))))))))))))))))
Удачных сноффф! ;))))))))))
Источник: Здоровенное желание продлить жисть смехом (врачи задолбали напоминать об этом!)!! ! ;)))
Да, остановить Змея Горыныча, и попросить "дыхнуть"...
всяких встречали.. . люди как никак.. и у них кризис ...
Источник: Сладких, Михал Сергеич!!!!