Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эх, залётные! С такими словами заходит в плату главврач роддома?

Натания Оракул (74486), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Гомоло Мыслитель (9612) 14 лет назад
А потом продолжает: "Ну что, над вами пошутили, а вы надулись! "
Остальные ответы
Миха Дубровин Оракул (55932) 14 лет назад
А роженицы -Чур я первая сегодня буду рожать!
Михаил Калмыков Гуру (2814) 14 лет назад
А роженицы хором-привет спасатель )))
Сергей Данилов Искусственный Интеллект (237015) 14 лет назад
И улыбался хитро, сам небось "руку" приложил .
Сергей Мыслитель (7399) 14 лет назад
Залетные-то они залетные, но уже почти прилетели
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 14 лет назад
Вопрос (В) : Какой лучший способ определить точный момент наступления беременности?
Ответ (О) : Заниматься сексом два раза в год.

В: Чего больше всего хотят почти все беременные женщины?
О: Чтобы на их месте оказался муж (любовник) .

В: После того, как я забеременела, у меня растолстели груди, бедра и ягодицы. А хоть что-нибудь худеет во время беременности?
О: Да, мочевой пузырь.

В: Мой гинеколог говорит мне, что боли, которые я испытываю во время работы, - на самом деле не боли, а всего лишь «чувство тяжести» . Верно ли это?
О: Да. Точно так же можно утверждать, что торнадо - это всего лишь ветер.

Первый признак беременности - это когда по утрам тошнит и уроки делать не хочется. )))
LenchikМыслитель (8507) 14 лет назад
Супер! Особенно про торнадо!!!!Нечто подобное про боли в желудке мне говорил мой гинеколог, когда я была беременна.
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) наверна все они так говорят )))
Елизавета Скибинская Просветленный (40059) 14 лет назад
В нашем городе это распространенное явление - особенно к молодым мамочкам
Г у Г а Оракул (80596) 14 лет назад
Чаще всео так и бывает!!!!)))).... Что у главврача на уме.... -токо ему самому известно....)))))))
Чья-то радость Просветленный (21125) 14 лет назад
Нет, у нас классный главврач был... Всегда уважительно, на "Вы". До сих пор приятно вспомнить
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 14 лет назад
к нам заходил со словами: "как тут наши мамочки! " и от этого становилось "теплее".
may be Оракул (78009) 14 лет назад
Не знаю... К нам заходила со словами: "Девочки, хватит отлынивать, Операционная свободна, акушерка в перчатках"( акушер был парень лет 30 огромного роста!)
Опять 25 Гений (54693) 14 лет назад
но кто то этого хотел....
Прю Холливел Гуру (3597) 14 лет назад
У меня все было нормально
Олег Выгонный Знаток (412) 14 лет назад
Сказал врач и облизнув языком брови сказал: "...и что все они во мне нашли? Незнаю.... "
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 14 лет назад
он даже не догадывался, какие слова ему в след говорили замучаные мамаши))
саня саныч Высший разум (706638) 14 лет назад
и добавляет, опять работу принесли!!!