Какую женщину можно любить столько лет ?

***** Искусственный Интеллект (345510), закрыт 15 лет назад

С Днем Рождения, АллА !
Дополнен 15 лет назад
Не могу вставить ролик..Попробую еще..
сорри
Дополнен 15 лет назад
Вот так всегда, хочется как лучше....а не получается
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 15 лет назад
Загадочную, притягательную, веселую, нежную, надежную, таинственную, романтичную. .

Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Алла - такая стерва - какую - вторую- поискать, и все равно - не найти
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104515) 15 лет назад
Которая молчит ))))
Источник: приветствую ))
*****Искусственный Интеллект (345510) 15 лет назад
Которая поет....ее больше любят ;-))
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104515) Которая поёт её не любят, ей завидуют, а которая молчит, в той загадка ))))