Знающим Ясписа! Как вы думаете он в ясном расудке??

Артур Сайпулаев Мастер (1562), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LENNY Мастер (2436) 14 лет назад
Либо душевнобольной приколист, либо прикольный сумасброд! =))) Библия.. . А он беден настолько - что нет денег у него, чтоб покупать другие книги! =))) Мания Величия у него есть точно, это ветвь болезни психической...
Остальные ответы
Дочь Пирата Оракул (55196) 14 лет назад
И в трезвой памяти? Хм.. . а он что на Вас завещание оформил? Боитесь, что его признают невменяемым и Вы ничего не получите? ))))
Особый случай Мыслитель (6883) 14 лет назад
Здесь очень много необследованных!
Евген(аки хорт у длаки ярки™) Просветленный (48425) 14 лет назад
Вроде нормаљный мужик, религией интересуется.
Farsi sera Мудрец (13489) 14 лет назад
В явном. Просто очень повернут на Библию. Кстати, всегда вежлив.
всё хорошо Мыслитель (9168) 14 лет назад
искуственный интеллект =) ))) химик
amba Мыслитель (9745) 14 лет назад
всё у него в порядке с рассудком!
мы т. е. я, его любим!! ! )))
он хороший и добрый, в отличии от некоторых!! ! )))
СИМФОНИЯ ЖИЗНИ Просветленный (29722) 14 лет назад
А как по вашему, он может быть в ясном рассудке, если считает себя новым миссией?
(Он мне в одном ответе откровенно на это намекнул, и не только мне, я и у других читала) И собрал вокруг себя на этом проекте своих, так сказать возлюбленных (сектантов) . Если ответишь на вопрос Ясписа не то что (они) хотят услышать в ответ, его приближённые сразу же начинают писать письма тет-а-тет для дальнейшей дискуссии. Они вообще помешанные, их читать-то противно.
Владислав Гуру (4383) 14 лет назад
Руки прочь от Ясписа.