Если встречаешься с человеком почти 2 года, и он ни разу не сказал,что любит,это о чём-то говорит?

Angel'A Профи (550), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vvs Мыслитель (7243) 15 лет назад
возможно он просто боится признаться в силу своего характера, у мужчин такое бывает, я думаю если бы не любил вы бы 2 года вместе не были б.
Остальные ответы
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Значит не любит. Просто привык.
LappA Ученик (41) 15 лет назад
скорей всего не любит
Жанна Сиськевич Гуру (3134) 15 лет назад
значит не пришло время сказать.
Bestия Мастер (1877) 15 лет назад
нет, вовсе нет.. . за него говорят его поступки
Лара Гуру (3092) 15 лет назад
Говорит о том, что пора подумать о серьезных отношениях. И наконец найти себе любимого человека. 2 года потеряны напрасно