Он ушол,но сказал люблю,Внутри

нина Гончаренко Ученик (49), закрыт 15 лет назад
Я просила его остаться,были долгие тел разговоры,а он меня слушал..Я сказала приезжай он отказался,я ответила что все равно буду ждать его...Потом разговор прирвался.Через ри дня он позвонил стал спрашивать ну че мол ждала меня у подьезда,а я приезжал..потом нет я не приезжал...Я говорю зачем ты позвонил,а обещал же..потом опять разговор,я говорю ты хочешь уйти он сказал нет,но все стало как стало,я тебе не верю,на вопросы, я тебе нужна и другие он не отвечает"!
Дополнен 15 лет назад
Он не вернеться,мы очень поругались,я даже мразью стала!
Лучший ответ
счастливая Ученик (158) 15 лет назад
Ты сейчас думаешь, что не вернется, а представь такую ситуацию, что через неделю он тебе позвонит... предложит все вернуть, мне кажется ты очень сильно его любишь и согласишься.... а он опять голову морочить начнет, то да, то нет.... зачем жить в страхе, ты достойна лучшего, а на самом деле, хоть тебе тысячу советов напишут, легче не станет, пока ты сама не решишь его забыть или не встретишь другого, у меня была такая ситуация, все близкие мне люди и даже некоторые его друзья говорили забудь его, а я до последнего надеялась и не слушала, каждый раз говорила себе при очередном разрыве ВСЁ, и все равно возвращалась и мучалась, потом встретила другого... удачи и счастья тебе
Остальные ответы
Александр KOLDUN Гуру (3448) 15 лет назад
Просто его что-то пугает в вас. Думаю что он хочет быть с вами, но ждёт изменится может ситуация...
Играем в запорожье Знаток (472) 15 лет назад
По-моему он морочит тебе голову, когда любят так не делают, если конечно он был трезвый. Выяснять отношения бесполезно, мужчины этого не любят, попробуй проявить безразличие, посмотришь как себя поведет и все встанет на круги своя.
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Солнышко пойми пока ты себя любить не будешь и тебя не полюбят Любят ни за что то, а вопреки А ты сударушка заслужить любовь пытаешься Срочно подобрать сопли и взяться за свою внешность Довожу до сведения на улице весна
Татьяна Поздеева Гуру (4861) 15 лет назад
все просто человек хочет уйти оставив у себя- чувство запасного аэродрома, а у вас- чувство незаконченных отношений, что бы вы его ждали. он тешит тем самым своё самолюбие. советую рубить причем до конца, хотя бы пока не перегорит. удачи
alena gaidarli Гуру (2904) 15 лет назад
если любит вернется дай ему время подумать
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60460) 15 лет назад
Не дави на него сейчас.
Ругань-это слова, а слова воздух.
Чувства у него есть, раз не может оставить тебя в покое.
Просто дай ему время всё осмыслить.
Анастасия Владимировна Знаток (406) 15 лет назад
У меня такое было когда то давно... это человек такой и скорее всего просто неопытен в делах сердечных.... а чувства мне кажеться, что есть)))
Tanita Знаток (339) 15 лет назад
Он самый настоящий эгоист. Не нужно тебе никаких с ним отношений, поверь!
Человек сам не знает, чего он хочет. Скорее всего, хочет полностью подчинить твою волю себе.
Не вздумай больше его уговаривать остаться. Надумал уходить - пусть уходит.
Ты красивая девушка, и жизнь у тебя тоже будет красивая, только дай возможность судьбе сделать тебе достойный подарок! Удачи!
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Я думаю, что он прсото запутался и незнает, что ему делать. Расстаться на время это хорошо. Зато он всё осознает и примет верное решение!!!