Что делать с"бедной" Лизой?

Галина Искусственный Интеллект (212735), закрыт 15 лет назад
По мнению представителей Stop Violence, нарушения конвенции и прав ребенка было не только со стороны матери, когда она изначально уехала с дочерью в Россию. Затем последовали сплошные нарушения: и со стороны отца, который похитил девочку и увез ее во Францию; и, затем, со стороны матери, которая попыталась забрать ребенка. Нарушение его прав правозащитники увидели и в действиях венгерских властей, которые насильственно разлучили Элизу с матерью, официально признанной ее опекуном, и отправили девочку сначала в приют, а затем – к отцу. Эту позицию разделяет и другая правозащитная организация – ассоциация Acalpa, выступающая против отчуждения детей от родителей.
Лучший ответ
Мария Луценко Мыслитель (7138) 15 лет назад
Мать тоже допустила ошибки, но мы все грешны... И всё-таки ...лучше с матерью...
Остальные ответы
АйнулЯ ЖАН Знаток (411) 15 лет назад
дети должны быть с матерью!!!!
ekaterina semenowa Мастер (1791) 15 лет назад
дети с матерью, однозначно!!!
x Мыслитель (8216) 15 лет назад
а что делать с её старшей сестрой, которую в 3 года оставила родная мама и уехала к новому мужу во Францию?
west Мастер (2483) 15 лет назад
поделить на пополам