Почему когда на сайте торрентс.ру пытаюсь добавить новую тему для создания роздачи-мне пишет:У вас нет прав (newtopic)?

Konstantin Мастер (2090), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
посмотрите рейтинг-закачки.. . у вас там всё нормально?
KonstantinМастер (2090) 15 лет назад
Нет: 0,36. Это разрешается только начиная с определенного рейтинга?
vovchik kulibinПросветленный (48174) 15 лет назад
у тебя должно быть более 1.05 ...почитай внимательно правила
Konstantin Мастер (2090) Спасибо. Там просто столько написано, что я все это не осилил, а найти конкретно то, что меня интересовало мне не удалось.
Остальные ответы
Region13rus Мастер (1063) 15 лет назад
Да у тебя рейтинг наверное на минусе. Надо раздавать больше чем сейчас. Рейтинг повышай вобщем.