Надысь (ну, токма что) зашёл в Ответы и возникло бешеное желание ответить на один вопрос...

Гад Оракул (63368), закрыт 15 лет назад
Но при открытии страницы вопроса меня ожидал прям таки облом:

Весь прикол заключался в том, что с этой рекламой сделать ничего нельзя. Обновление страницы сказывается на изображение на экране монопенисуально. Естественно, что реклама открывается на раз, и при том в новой вкладке.
И вот ответить на ентот вопрос я так и не смог.. .
Уважаемые "Мы" (которые работают, пока я наслаждаюсь) , мож я чем обидел Вас? Иль опять во всём виноват многострадальный Байт?
Или уважаемый многими бренд, в период крЫзису перешёл в дерзкое наступление на право спасти заблудшего вопрошающего исчерпывающим ответом, дабы тот таки прикупил чего нить?
Чё та остатнее время частенько проявляются кикозы сбоящие в работе Ответов, а так старательно работающие "Мы" даже не благоволят ответствовать на вопрос по существу от пользователя?

Я не шибка сильно под... ул трудяг? Без обид! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет Вам, Уважаемые "Мы" от негодяев АФТАМОТЫ! ;))))))))))))))))))))))))) Хорош вредничать! ;)))))))))))))))))))

Дополнен 15 лет назад
Эх, хорошо, что хуч меня мои друзья видють! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В две минуты узрели вопрос в несвойственной нам категории! ;))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (430) 15 лет назад
А у меня весь день сегодня так :-))))))))))
Обновляю страницу тысячу раз.. . на лучшее надеюсь)))).. . а их все не видно.. . ни вопросов, ни ответов :-))))))

Источник: может, пройдет скоро?))))) ) что-то "Ответы" сегодня совсем глючат.. . :-(
ГадОракул (63368) 15 лет назад
У ти какая! Ученик, а скокма пАзитиву! ;))))))))))))))))))))))))))))))
Молодец! Без пАзитиву на Майле низя - кое кто не понимает социальную направленность ресурса! ;))))))))))))))))
Куда ж мы ученики без пАзитиву та???.))))))))))))) Главное чтоб Майл починили... а так пАзитиву у нас сколько угодно! ;-))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (374) 15 лет назад
реклама ето круто
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Что Вы говорите!!! М-м-м! ;))))))))))))))))))))))))))
128 Профи (848) 15 лет назад
У меня тоже самое было (((((
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Но вить закончилось? Да? (очень хочется на енто надеяться!) ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
128 Профи (848) Ага