По каим критериям надо выбирать колеса на РОЛИКИ? помима их размера

Анастасия Иванова Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МО Мудрец (11080) 15 лет назад
все зависит от стиля катания. если агресивный- то жесткий каучук. если обычный стиль - то мягкий-он более комфортн для катания. и еще лучше чтобы "диск"на колесе был меньше, а толщина каучука-больше. медленней снашиваюццо. и еще !!!главное чтобы подшипнки, которые идут с колесами, были не ниже АБЕК 5 !!!
Остальные ответы
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
агрессивные ?)))))

думаю наверное вам обычные "трещетки" нужные ))))
ну смотрите на материал. лучше всего полипропилен чем обычная пластмасса. подшипкини лучше ABEC-5 и как и лучше чтобы клипсы были только на (забыл как называется) на верху короче )))