Вот думаю написать ли девушке одной, которая мне понравилась.стоит ли? со своей дешвушкой я давно и ругаемся мы часто

Александр Филимонов Профи (918), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и ругаемся мы часто последнее время...как и сегодня...она часто начала меня обманывать и скрывать некоторые факты...
Лучший ответ
SEXY FOX Гуру (3456) 15 лет назад
написать то можно, напиши, а потом определишься что тебе будет интересней-быть со своей девушкой или с новой (не факт, что новая захочет быть с тобой)
Остальные ответы
Елена Урсу Гуру (2878) 15 лет назад
может стоит как-то решить нынешние отношения? не спеши всё бросать....
Твоя сладкая конфетка Гуру (4728) 15 лет назад
я тоже считаю, что нужно со своей всё решить... ну напишешь ты новой девчёнке, что влюбился, провстречаешься, но всё равно будешь о бывшей думать, ведь ты с ней давно.
Тоша Мастер (1667) 15 лет назад
Написать и что думать .
Anarchy Мастер (2264) 15 лет назад
пиши, а утро вечера мудренее...
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
Сначало растанься с прежней. Так будит более корректно.