Как вы думаете хорошо ли делать что то вопреки каму то, что бы навредить кому то

Сергей Александров Гуру (4825), закрыт 15 лет назад
или какая лучшея мативация для каких то действий?
Лучший ответ
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
Всем не угодишь. Всегда кто-то останется недоволен. Так что, надо просто делать так, как считаешь нужным. Вот и всё
Остальные ответы
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 15 лет назад
А сам-то как думаешь? Зачем тебе кто-то, когда у тебя есть ты? О себе думай. Чего ты лично хочешь? Вот это важно. А навредит это кому-то или принесет пользу, это потом выяснится, через много лет.. . Потому что последствия наших поступков не всегда видны сразу. Бывает, ты хотел проучить кого-то, а ему это на пользу пошло.. . Так что не заморачивайся. Самая лучшая мотивация для всех поступков - узнать, какой ты на самом деле? На что ты способен? Где та черта, через которую ты никогда не переступишь? И существует ли такая черта?
Жаль, что у большинства людей так и не находится времени задать себе эти вопросы в течение всей жизни...