Как найти контактную информацию о детском лагере "Ленино"?

Ольга Балабаева Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Самсонова Гуру (3774) 15 лет назад
В поиске так и напишите, и увидите много ссылок.
Остальные ответы
888 Мастер (2133) 15 лет назад
Ленино" детский оздоровительно-образовательный лагерь
1x1-blank.gif (43 bytes)

Оздоровительно-образовательный лагерь «Ленино» приглашает на отдых детей в взрасте от 7 до 15 лет.

Творческая программа «Мой летний Мир» пройдет на благоустроенной загородной базе на западе Московской области (Одинцовский район, 43 км Можайского шоссе) , на благоустроенной территории (22 га) в живописном смешанном лесу, воздух в котором наполнен целебными ароматами хвои.

Номерной фонд : К услугам отдыхающих 2-3-4-местные номера с удобствами на этаже. Телевизор в холле. 5 кирпичных благоустроенных корпусах, 2- и 3-этажных.

«Мой летний Мир» ! Приоритетным направлением детского отдыха авторы программы считают образовательную деятельность, включающую в себя игровые и образовательные программы. Для детей предлагаются интересные занятия и игры в соответствии с их индивидуальными и возрастными особенностями:

- Досуговые программы (концерты, конкурсы, костры, караоке-клуб, дискотеки… )

- Мастер-классы (журналистика, пресс-центр, краеведение, оригами, изостудия, хореография, театр-студия, «школа юного автолюбителя» и др. )

-Игровые образовательные программы (этнография, интеллектуальные игры, познавательные игры, тематические праздники) .

- Экскурсионные программы по историческим местам и музеям-заповедникам Подмосковья.

- Спортивные мероприятия (турниры по мини-футболу, волуйболу, баскетболу, дартсу, настольному теннису, шахматам, обучение плаванию, малые Олимпийские игры, веселые старты… )

С детьми работают опытные педагоги.

1 смена : с 01.06.07 по 20.06.07

2 смена : с 2 3.06.07 по 12.07.07

3 смена : с 15.07.07 по 03.08.07

Стоимость путевки на 21 день - 18 300 рублей

В стоимость путевки входит : проживание, питание, мед. обеспечение, развлекательные программы, экскурсионное обслуживание.

Внимание : стоимость уточняйте при бронировании!