Люди вам не кажется что вы стадо, особенно женщины постоянно говорят кризис, у них что заводы что ли нет, ну а что тогда

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вот им скажи что завтра война бугут бегать война война.

не влияет на русского человека простого кризис..
Лучший ответ
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Ну да.. . Люди стадо. А ты-такой же элемент этого стада, как и мы все.

Кризис говоришь не влияет? Тогда почему моя мама сейчас сидит без работы? Хотя нет, не сидит, а бегает и ищет. При том, что она хороший специалист. Однако простой русский человек. То же самое со знакомыми. Работы нет, а работодатели спекулирует на этом "кризисе" и занижают зарплаты. Зато чудесным образом повышается аренда. Люди разоряются, отделы пустуют, холодильники и кошельки полупустые и обещают, что это ещё далеко не конец.. .
Нет, кризис на нас АБСОЛЮТНО НЕ ВЛИЯЕТ.
Остальные ответы
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
когда кажется браток - креститься надобно)
Источник: ведьмы на метле летают и все говорят - кризис - кризис
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
Не не кажется!!!! На себя посмотри ...женщины ему не угодили.... иш ты.... Нормально вопрос сформулируй!!!! после слово "кризис" ничего не понятно.... Чебураха....
NiRvanA Знаток (469) 15 лет назад
А кого ты можешь не причислить к стаду? 1 Все мы стадо. Просто пушечное мясо. А кризис вас уважаемый не коснулся еще просто. пусть он наигран правительством, но на нас он бесспорно влияет. Например у нас хлеб на 4 рубля подорожал за полторы недели...
nata timofeeva Профи (908) 15 лет назад
ti hto li pastukh? prezhde hem lydei obzivat na sebja v zerkalo vzgljani zabludshaja ovza.