А вы когда нибудь себя относили к группе лузеров?) и если да, то почему?)

Konstantin Гуру (3285), закрыт 15 лет назад
поясню - вот допустим спешите вы - опаздываете на встречу важную и тут бац... маршрутка уехала перед носом самым... но или допустим... вам захотелось в туалет... а там кто-то Целых десять минут сидит!
Лучший ответ
Последний_Легионер Мыслитель (6730) 15 лет назад
Да мы все в той или иной мере- лузеры!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
Ой и не напоминайте T.T
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
постоянно такая фигня)) видать я лузер по жизни)))
Верю в чудеса Мудрец (19413) 15 лет назад
Это все закон подлости виноват!
Александр Иванов Знаток (276) 15 лет назад
С туалетом наврятле, а зарплатой да .
Игорь Корсаков Профи (799) 15 лет назад
знаешь - это чувство приходит тогда, когда около недельки почти во всём не везет... .
начинаешь себя корить, обижаться на судьбу.. .
когда просто надо переждать трудные времена.. .
(нет людей, которым всегда везёт и наоборот!!!)
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Приведенные вами примеры вызывают только улыбку... Подобное невезение грозит домашней хозяйке или великовозрастному бездельнику. А вот даже у очень успешных людей, бывают моменты, когда, кажется, что все рушится, что вся жизнь пошла под откос.. . и он начинает очень критически оценивать свои действия.
Сильнолюдмильная Оракул (72912) 15 лет назад
Да относи ты себя к какой хочешь группе. Главное поступай, как профи. Занято - стучись.