На яхте название"Ритуал"-это к чему?

****** Tatyana Мудрец (13037), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
просматривая туристические предложения
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392172) 15 лет назад
Вспомнил мультфильм... ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАПИТАНА ВРУНГЕЛЯ....))))))))))))))))))))
Источник: ...Как Вы Яхту Назовёте ..так Она и Поплывёт... Отличного Настроения ! )))))))))))))
****** TatyanaМудрец (13037) 15 лет назад
Владимир,а у Вас сегодня замечательное настроение!!! я искренне рада за вас...
7-ой Энергоблок Высший разум (1392172) Чего и Вам Желаю !!!Настроения !!!;):));):));):));):));):));):)))
****** TatyanaМудрец (13037) 15 лет назад
спасибки....спокойных...
7-ой Энергоблок Высший разум (1392172) Споки !!!Приятных СНОВ !!!;););););)
Остальные ответы
Шалена Ромашка Мыслитель (8193) 15 лет назад
а может вы в зеркало заднего вида смотрите и она называется "Лаутир"