Ок. А какой политический строй вам по душе?

NiRvanA Знаток (469), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Коммунизм - в идеале. Или Монархия.
Я хочу, чтобы у власти стоял один человек на протяжении своей жизни.
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 15 лет назад
Демократический, при котором я власть не трогаю, она меня не трогает.
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Монархический. При нём зависимость власти от капитала меньше.
Инесса Костюченко Мыслитель (8616) 15 лет назад
перво-бытно-общинный, но с электричеством и компьютерами!:)))
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 15 лет назад
Странный вопрос. Политический строй бывает "сегодняшний" "вчерашний" и" завтрашний". Человечество развивается закономерно, и один строй общества сменяет следующий постепенно и без перепрыгиваний. Мы пережили Первобытный, Общинный, Феодальный, сейчас живем в Капиталистическом, а впереди нас ожидает Социализм Коммунизм и Анархизм. ( более далеко никто пока не видит) . Я живу в начале 21 века, и строй начала 21 века, это то в чем я живу, вот и все.
Римский сенатор Просветленный (39291) 15 лет назад
Монархия с жёсткой властью правительства.
Владимир Скиф Мастер (2017) 15 лет назад
Просвещенная аристократия