чего больше на свете: вранья и подлости или открытости и человечности?

Алёна Доброхотова Профи (691), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
CПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ,
СО ВСЕМИ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ ПО-СВОЕМУ, ВСЁ РАВНО Н И К Т О НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА.
С одним НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ согласиться - что всё формируется нашими мыслями и подсознанием. Я с детства свято верю в добро, забываю подлости и зло, ищу честности и открытости снова и снова, но....часто получаю за это по башке, дико разочаровываюсь!!!.
и снова верю...
Лучший ответ
Anastasia (Asya) Знаток (493) 15 лет назад
ты их еще и измерять в граммах пытаешься?!..)
Остальные ответы
Eldar Ученик (242) 15 лет назад
всего по разному!
tgb yhn Профи (527) 15 лет назад
не знаю как подлости... но вранья точно больше чем надо
голубь Гуру (3571) 15 лет назад
Добра конечно же! А то где бы мы все были то?!
Nikki-Snake Просветленный (48003) 15 лет назад
первого

хотя с виду все пытаются показать что человечности больше но это только до поры пока это доказать не придется. большенство людей просто трусы. и пекуться лиш о себе.

насчет открытости лучше вобще молчать.... покопаться в чужих мыслях и дорога в дурку те обеспечена
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
К сожалению больше вранья и подлости, человечности осталось совсем мало, в людях всё больше эгоизма, а предпосылки к этому это СМИ, там одна грязь и негатив, люди впитывают всё это и видят мир лишь в серых красках, отсюда такая жестокость, конечно здесь вина не только СМИ, но СМИ играют не последнюю роль в формировании личности.
Хата С Краю Оракул (61938) 15 лет назад
Всяк находит то, что ищет.. . :)
Татьяна Коба Мыслитель (5057) 15 лет назад
Нас окружает то, что внутри нас. Люди притягиваются Вашими мыслями, Вашими поступками. Если Вы ожидаете подлости - она мигом придет, если Вы счастливы и добры - вокруг Вас будет только добро и счастье! Думайте так, как-будто Ваши мысли на небе написаны огромными огненными буквами и каждый сможет их прочесть, думайте только о хорошем и Ваше подсознание сработает в Вашу пользу!