Privet vsem poluno4nikam Rebjata podskazite esli znaete kak mozno priostanovit razvitie rakovih mitostaz kogda vra4i uze

Lenin Профи (768), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
olga zadorski Профи (613) 14 лет назад
дать человеку, то, что ему хочется, у моего знакомого была 4 степень, врачи от него отказались, а он очень хотел пива, мать решила перед смертью- все можно. а он от пива на поправку пошел, уже6 лет все отлично.
Остальные ответы
elena leonova Мыслитель (5516) 14 лет назад
www.rakpobedim.ru/ - может быть здесь можно будет найти какую-либо информацию
Стас Просветленный (21819) 14 лет назад
Ну, если вообще есть перспектива для химиотерапии, хотя бы паллиативной, может быть сотит поменять врачей. Если уже нет возможности для химиотерапии, то остаётся только паллитаивное лечение. Для метастазов в кости, возможно паллиативное лечение и без химиотерапии, например облучение или лекарства как бы "замораживающие" метастазы в костях. Если речь о мозге, печени или легких, то постоянное применение Дексаметазона в приличных дозах, обычно облегчает состояние и прилично уменьшает потребность в обезболивающих.
Мария Луценко Мыслитель (7138) 14 лет назад
Дай бог, чтобы это было только любопытство... Здоровья вам !