По каким причинам Вы в мире удаляете друзей???,а по каким предлагаете дружбу???(см.внутри подробно)

brunetka Гуру (3010), закрыт 15 лет назад
За себя хочу сказать,я удаляю сразу если мне с 1или 2го сообщения сразу предлагают встретиться в реальности....
считаю это тупостью....
а так друзья в мире все меня устраивают...
но дружить еще с кем-то я бы не хотела....у меня 39человек в друзьях!!!!
общаюсь переодически со всеми,и сложно бывает...когда несколько человек пишут одновременно ,но отвечаю всем!!!
Лучший ответ
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
согласна с тобой.... удаляю сразу, если мне предлагают секс по агенту или в вебке, если просят мои интимные фотки, если сразу признаются в любви и пишут, что я их идеал.... Фу! Такая фальш меня бесит!!!. так же, удаляю людей, если предлагают дружбу, а сами не общаются со мной - на фиг мне друг для галочки....
Остальные ответы
А Гуру (3190) 15 лет назад
не знаю.. . меня вообще нет в "мире".. давно удалила его. думаю достаточно контакта и одноклассников, и то, пора бы выбрать уже что-то одно из этого...
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285158) 15 лет назад
Я добавила всего 3-х незнакомых мне людей.... потому что тепажи очень интересные и, как говориться, мы нашли точку соприкосновеия. Больше я ни кого не добавляю, ни кто не приглянулся.... А так.... у меня в мире только те, кого я лично знаю.
Удаляюя только тогда, когда нас уже ни чего не связывает.
~ROCK Ангел~ Профи (639) 15 лет назад
Я удаляю тока когда начинают с 1го или 2го сообщения предлогать секс... меня это бесит... В реальности я встречусьмне не сложно. А предлогаю я в основном только тех кого знаю, или хчу познакомится)))
Дарья Большакова Ученик (186) 15 лет назад
Я принимаю дружбу только от знакомых людей, но большая редкость от незнакомых. Если с незнакомым интересно общатся, то я оставляю дружбу, а если не интересно, то удаляю. А например есть в мире друзья, знакомые, с которыми даже не общаюсь, я их тоже удаляю, зачем мне просто их картинки...
Ольга Ученик (209) 15 лет назад
У меня в мире только знакомые мне люди. Можно сказать, действительно друзья.
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Удаляю, если не могу вспомнить о чем с человеком общались.

Принимаю в друзья только умных и интересных людей, с кем реально поговорить можно.