первую половину жизни нам отравляют родители, вторую - дети. согласны?

Красота Ненаглядная Гуру (3770), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Второй Раз Просветленный (48326) 14 лет назад
Жаль, что у жизни нет третьей половины!
Я б ее прожил, как соловей невинный!
Остальные ответы
Елена Урсу Гуру (2877) 14 лет назад
нет! родители дали нам жизнь. а дети это радость! как так можно было вообще сказать....
Hypocrite Искусственный Интеллект (113241) 14 лет назад
Нет. Первую полвину отравляем сами себе. Вторую половину-вторая половина:)
fury Мыслитель (8006) 14 лет назад
нуйо) )
ну первую половину нашей жизни не давали спокойно трахаться родителям! А чиво это теперь должны реагировать должным образом?) )
(навеяно аватаром))))))
А Гуру (3190) 14 лет назад
первую половину жизни родители нас спасают, ставят на ноги. по поводу детей сказать ничего не могу - у меня их пока нет! а когда будут, то в моем представлении это счастье.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
ахха.... это у тех, кому лишь бы кого виноватым сделать, кроме себя ленивого)))
Кристи Просветленный (25042) 14 лет назад
никто не отравит вашу жизнь, если вы распоряжаетесь ей с умом
testent.ru Гений (77362) 14 лет назад
А у тебя противоречия в вопросе)))) )
Если мы отравляем жизнь родителям, то есть дети)) ) Значит они не могут нам ее отравлять))))))
Юрий Панов Оракул (91232) 14 лет назад
Готовимся к следующей жизни!