10 способом не пойти в школу без причин))) Какие они? Ефективние конечно?!

ТанЮлик Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Почему ктото не ходит в школу просто так..претворяетса больним или чєта вроди того..я один раз попробувала..и что не помагает!!!!
Канечно я люблю школу..ну целий год пять дней на ниделю ставать у 7 часов ето вже чуш какаето)))
А говорят детям нужен здоровий сон))) З школой не получитса!!!
Лучший ответ
Launcelot Ученик (187) 15 лет назад
Посидеть в контакте
Не прийдите всем классом
Остаться на ночь у подруги, и не пойти в школу
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
Нада рижым саблюдать и такда сон будит сдаровым ;)
Лев Давид Мыслитель (7319) 15 лет назад
Здоровый сон зависит исключительно от тебя.
Ложись спать по раньше. И не трать по пусту время.
Соглачись, что тусоваться где нибудь - такое времяпрепровождение ничего не дает для будущего.
Бенуа Франк Ученик (176) 15 лет назад
беременность.
могу помочь