Если гаец от взятки натурой отказываеЦЦа брать - плох тот гаеЦ????

Наталья Мудрец (10545), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кто не в теме - гуляИм!!!
Лучший ответ
Просто Дед. Оракул (76370) 15 лет назад
Они ж того, и номера у них голубыя))))
Остальные ответы
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 15 лет назад
Значит натура дешевая, они не мелочатся.
Игорь Корсаков Профи (799) 15 лет назад
Никчемно торговать натурое - поддерживаю гайца!!!
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
Совсем Гаец плохой, болезный!!!! На лечение его!!!!
Merops Оракул (50126) 15 лет назад
Они обычно по двое выезжают. И не только потому что один умеет только читать, а второй - только писать))) ) Зачем Вы им нужны, со своей натурой? Им и так хорошо вдвоем )))) Или что прикажете - один берет натурой, а второй скучает в сторонке? Тут уже и до сцен ревности недалеко, да со стрельбой из табельного оружия.. . А вот еще вопросик созрел - сколько раз надо расплатиться натурой за выезд, например, на "встречку" или в опьянительно-прекрасном состоянии? И самое интересное - есть ли варианты расплатиться частично баблосами, а частично - натурой за одно правонарушение?))) ) (Ну чтоб было чем с начальством поделиться)))))
НатальяМудрец (10545) 15 лет назад
+5!!!!Йа ПАЦТАЛОМ!!!!