Политические дебаты

Интересная новость из Беларуси! Батька рассердился?

h t t p ://polit.ru/news/2009/04/07/onknees.html

Правильно всё говорит, Теперь подождем, когда еще в Белоруссии также правильно активно действовать станут. Давно пора!

Я тут не устаю утверждать, что Лукашенко России не друг, а хитрый игрок, который Россию успешно доит. И ладно, когда этого не понимают люди, сидящие на Ответах. Но мне всегда интересно: а чем думает российское руководство? Степень идиотизма поражает.

Ага.. . и начал приватизацию предприятий. Процесс пошёл. Социализм советского образца исчерпал себя.

Да, у нас уже давно про приватизацию говорят.

ура началось