Интересная новость из Беларуси! Батька рассердился?

Волюнтарист Мудрец (10287), закрыт 15 лет назад
h t t p ://polit.ru/news/2009/04/07/onknees.html
Лучший ответ
Екатерина Чернякова Мыслитель (6959) 15 лет назад
Правильно всё говорит, Теперь подождем, когда еще в Белоруссии также правильно активно действовать станут. Давно пора!
Остальные ответы
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Ага.. . и начал приватизацию предприятий. Процесс пошёл. Социализм советского образца исчерпал себя.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Не могу открыть ссылку, а жаль. Я его обажаю!!!!
KeynerГений (70344) 15 лет назад
Может, так увидишь. Почитай, любопытно
http://polit.ru/news/2009/04/07/onknees.html
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Спасибо, прочел! Забавно! ай да Лукашенко, ай да сукин сын! Ставит их гавриков в позу как вздусается. А я , помнишь, утверждал, что не признают в Белоруссии независимость? Я то его знаю. Мало заплатили!
GalatejaПросветленный (25520) 15 лет назад
А мы все его "обажаем" :)))
Точно-точно :-) Готовы задушить в объятьях... И это чувство взимно...
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Я тут не устаю утверждать, что Лукашенко России не друг, а хитрый игрок, который Россию успешно доит. И ладно, когда этого не понимают люди, сидящие на Ответах. Но мне всегда интересно: а чем думает российское руководство? Степень идиотизма поражает.
Римский сенатор Просветленный (39291) 15 лет назад
Да, у нас уже давно про приватизацию говорят.