ну вот всетаки подскочило давление и пульс 106...Это не слишком много?Если валокордин не повредит?

Виктория Ученик (23), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
у меня это после кофя началось(хотя скорей всего и за почек)....еще поясница побаливала сегодня...завтра к урологу и так ийду....
Лучший ответ
Мария Луценко Мыслитель (7138) 15 лет назад
Не пейте пока ни кофе, ни чай... лучше просто воду.. успокойтесь, расслабтесь. , отдохните, включите тихую спокойную музыку... всё у вас будет хорошо... А завтра к врачу.
Остальные ответы
Юлка Мыслитель (6901) 15 лет назад
пустырник и релаксация. А завтра к психотерапевту.
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
Да пейте пейте, только врачи между собой говорят что это всё мёртвому припарки;)
Анна Владимирова Мастер (1452) 15 лет назад
Валокордин-то не повредит, но и пользы особой не принесет. Однако лучше все-таки принять капель 25. Пульс частый - это от давление. Нужно лечь и лежать спокойно. Если это в первый раз, надо к врачу обратиться. А если не первый, то, наверно, знаете, что делать.
Елена Терентьева Мудрец (11115) 15 лет назад
Валокордин не повредит, но и не поможет. Примите андипал. Он мягко снимет давление. И самое важное - сон. Удачи
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
прочь от компьютера срочно. ложитесь и голову повыше. к ногам грелку горячую, на лоб тряпку холодную.
ирина якубовская Просветленный (27157) 15 лет назад
полтаблетки анаприлина под язык рассосать и спать