Так я опять узнаю всё последняя Чё Лаудрупа Уволили????

Анна Кондрашова Знаток (452), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бамбарбия Кергуду Просветленный (24021) 15 лет назад
Это кто???
Анна КондрашоваЗнаток (452) 15 лет назад
Тренер Спартака?
Бамбарбия Кергуду Просветленный (24021) Тьфу ты!! А я уже думал,что кто то значимый....
Людмила Мыслитель (6074) 15 лет назад
Какая жалость))))))))))))))))
Р[у)[с]Л[а]нCHEG®]!! Мыслитель (9973) 15 лет назад
Да
Источник: 96 fans We`ll Never Forget You 15.04.89!!
SERGINHO Мудрец (11618) 15 лет назад
Официальный сайт «Спартака» подтвердил информацию об отставке Микаэля Лаудрупа, о которой первым из российских СМИ сообщил Sports.ru. Помимо Лаудрупа, в отставку отправлен его помошник Эрик Ларсен.

Это предложение было вынесено на заседание совета директоров «Спартака» , состоявшееся сразу после кубкового разгрома от «Динамо» (0:3) Валерием Карпиным. Именно на него будет возложена ответственность за тренировочный процесс и результаты до назначения нового тренера.

Лаудруп стал четвертым тренером «Спартака» подряд (после Старкова, Федотова и Черчесова) , которому не дали проработать с командой полный сезон.

Напомним, что датчанин возглавил московский клуб в сентябре 2008 года. Под его руководством «Спартак» провел 14 матчей, в которых одержал 4 победы и 7 раз проиграл. Отметим, что, как и в случае с Александром Старковым и Владимиром Федотовым, последней игрой Лаудрупа в чемпионате России стала встреча с «Москвой» (1:3).