на права сложна здавать иле нет

babka 123 Ученик (175), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (374) 15 лет назад
смотря скока денег дать гаишнику
Buman Мастер (1814) 15 лет назад
самому почти не возможно теорию площадку реально город заваливат стандартно
Наталья Мастер (1075) 15 лет назад
Ну если ты пишешь слово "сложно" с буквой "а" на конце, тогда будет сложно!!!
MIR@GE Мудрец (10988) 15 лет назад
Если учил всё чему учили, то сдать реально, проверено на себе!
Игорь Корсаков Профи (799) 15 лет назад
не слушай никого.. .
учи правила и побольше уверенности!! !
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
А ты в школе то доучился???? грамотей....
Stephen Знаток (263) 15 лет назад
Всё зависит от твоего настроя и кошелька. Если ты внимательно будешь слушать то, что тебе говорят и то как себя ведут другие во время езды, матать всё это на ус. Возможно у тебя будет больше шансов здать на права. Главное не бойся машины. Перед экзаменом узнай какой гаишник, на чём он любит заваливать и запоминай. Короче преодалей страх и накопи деньжат по больше