Windows 7 пользовались?

Вадим Гуру (4377), закрыт 15 лет назад
как впечатления...
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Пользовались.
Полностью придерживаюсь официальной точки зрения Майкрософта.
Ось обещает быть очень хорошей, но на данный момент использовать её в качестве основной или устанавливать на единственный имеющийся комп КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую. Может глюкануть или вообще слететь в никуда на ровном месте...
Остальные ответы
<'PtiZ Профи (844) 15 лет назад
Хорошая, быстрей Vista тока не доработаная
ВадимГуру (4377) 15 лет назад
С момента "быстрей",можно поподробней?)))
<'PtiZ Профи (844) Блин, точнее Seven быстрей Vista, Seven это совместимость XP и Vista что дает быструю скорость работы и поддержку старого программного обеспечения и при этом хороший дизайн=)
O Z Мыслитель (5462) 15 лет назад
Все летает и работает.
Проблем ноль.
[4]ik@ Профи (736) 15 лет назад
Да.... Как и виста - гавно
Пользователь удаленУченик (93) 15 лет назад
Видно кто-то Вистой мало пользовался, если он пишет, что Виста гавно. Виста лучше древнего ЭксПи, хоть и ресурс ест, и тупит порой. У меня 2 компа: Виста (лицензия) и ЭксПи (тоже). ЭксПи - просто дура. Это для малограмотных система.
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
http://viennaos.net/forum/topic_511
читай там отзывов полно, и о последней сборке все больше хорошие отзывы!!!!
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181911) 15 лет назад
По началу впечатления положительные.. . как и Виста, несовместима с программами, а что касается производительности, то явно быстрее Висты, но это пока что БЭТА версии, в финале может что нить ещё и изменится ))